8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
百花公园
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括安宁K1路、安宁11路,在此站乘车可前往 得胜桥(青年路)、西站车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安宁K1路
云南交通运输职业学院(交融酒店)-得胜桥(青年路)
云南交通运输职业学院(交融酒店)
宁湖春天
宁湖
龙山湖畔
保利宁湖小区
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
安宁市委
安宁客运站(连然街)
金城花园
28公里(小河边村)
象石村(石安公路)
葡萄桥
读书铺(塘房村)
哨上村
大西部家俱城(桥钢)
太平小街
干沟尾(碧鸡路)
省汽修一厂
云安会都
苏家村(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
小河埂
明波建材灯具市场
鱼翅路口(二环西路)
西苑立交桥南口
近华浦路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
潘家湾地铁站(小西门)
艺术剧院
得胜桥(青年路)
查看详情
安宁11路
宁湖公交新站场-西站车场
宁湖公交新站场
天华苑
富安路
兴屯二区(富安路)
金色半岛
金屯小区
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
大巷口
东湖公园
金城花园
28公里(小河边村)
读书铺(塘房村)
大西部家具城(桥钢)
太平小街
云安会都
新发小区(海源南路)
西苑立交桥
茭菱路口(近华浦路)
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
西站车场
查看详情
昆明包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别