8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
梁王路口(万青路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括Z26路、216路,在此站乘车可前往 万峰街东口、呈贡广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z26路
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-万峰街东口
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
月华街(民族大学)
万青路(民族大学)
致远路口(万青路)
梁王路口(万青路)
万青路口(学苑路)
市委党校(学苑路)
万峰街东口
查看详情
216路
雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
前卫营村(致远路)
致远路口(兴园路)
梁王路口(万青路)
万青路口(致远路)
理工大学恬园
柏枝营(梁王路)
柏枝营(聚贤街)
聚贤街(理工大学)
吴家营地铁站(景明北路)
吴家营(景明北路)
宝珠街口(景明北路)
锦绣大街口(景明北路)
景明北路口(朝云街)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路
洛龙公园(祥和街)
洛龙公园西
富康路口
呈贡广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别