8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
希望路
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共5条,包括A8路、Z60路、185路等,在此站乘车可前往 商汇路、六甲村西(福保路口)、官渡古镇(广福路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
A8路
航天城-商汇路
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(日新路)
关平路口(红旗养老院)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
华晨路口(广福路)
商汇路
查看详情
Z60路
前兴路公交枢纽站-六甲村西(福保路口)
前兴路公交枢纽站
商汇路
希望路
华晨路口(广福路)
张家庙村
小康路口
六甲村西(福保路口)
查看详情
185路
眠山车场-官渡古镇(广福路)
眠山车场
华苑路口(昆州路)
张家村(昆州路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
华夏中专
白马
大观路口
卢家营
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙
豆腐营
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河
世纪城(广福路)
宝象河
官渡古镇(广福路)
查看详情
197路
前兴路公交枢纽站-逸雅路
前兴路公交枢纽站
商汇路
希望路
华都小区(华晨路)
华晨路口(逸华路)
张家庙西
叶家村西
逸雅路
查看详情
262路
大观楼-商汇路
大观楼
卢家营
东陆桥
西华小区(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
严家地(环城南路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(云兴路)
豆腐营
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别