8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
泰安路口(新北路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共1条,包括Z92路,在此站乘车可前往 洛龙村(祥和街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z92路
白龙潭淏园1号门-洛龙村(祥和街)
白龙潭淏园1号门
白龙潭淏园3号门
泰安路口(新北路)
善书院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭浣园2号门
白龙潭浣园1号门
宜和路地铁站
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路
洛龙村(祥和街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别