8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
前卫西路口(河宏路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括93路、120路、137路,在此站乘车可前往 潘家湾(昆明华厦眼科医院)、正义路、西岳庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
前兴路公交枢纽站-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
前兴路公交枢纽站
拥金路口
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
河宏路口(前卫西路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
时代年华小区(年华街)
高朱村
杨家路口(金广路)
省高院
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
严家地(西园路)
船房小区
安康路口
刘家营
安康路
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
查看详情
120路
前兴路公交枢纽站-正义路
前兴路公交枢纽站
拥金路口
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
青青小镇(前卫西路)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地
南苑
云检培训中心
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
永乐路口(西坝路)
国防路
五一路站D口
如安街口(五一路)
胜利广场(人民中路)
正义路
查看详情
137路
湖畔之梦小区-西岳庙
湖畔之梦小区
广福路口(陆家路)
陆家路口(河宏路)
世纪半岛小区(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
河宏路口(前福路)
前旺路口(前福路)
前卫西路口(日新中路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营
西岳庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别