8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
晴岚院(碧潭街)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括K53路、Z162路,在此站乘车可前往 逸园、昆明南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K53路
新册公交枢纽站-逸园
新册公交枢纽站
大新册村
晴岚院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
昆三中(春融街)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
春融街地铁站D口
彩云南路口(朝云街)
朝云街口(谊康北路)
三铝路口(谊康北路)
彩云南路口(三铝公路)
彩云南路口(祥园街)
回回营东
联大街口(春融西路)
韶光街西口
牛头山地铁站
翔盛园
逸园
查看详情
Z162路
新册公交枢纽站(起始站)-昆明南站
新册公交枢纽站(起始站)
大新册村
晴岚院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭浣园2号门
白龙潭浣园1号门
宝珠街口(清和路)
祥园街口(清和路)
昆明南站西广场
昆明南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别