8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
张溪营南
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括C4路甲线、C4路乙线,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C4路甲线
螺蛳湾公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
小王家营村
东盟森林北区
东盟森林北区东
大洛羊
碓臼村南
小洛羊西
小洛羊东
张溪营南
王家营西站
呈贡三中
王家营(石龙路)
金山路口(石龙路)
大梨园路口(石龙路)
小新册村(石龙路)
石龙路口(春融东路)
景明北路口(祥和街)
惠通路口(祥和街)
祥和街口(春融东路)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
谊康北路
洛龙公园(祥和街)
洛龙公园西
富康路口
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口
斗南路口
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
查看详情
C4路乙线
螺蛳湾公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口
北门街口
兴呈路口
呈贡广场
富康路口
洛龙公园(祥和街)
谊康北路
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
春融街口(春融东路)
祥和街口(春融东路)
洛羊街道办(石龙路)
小新册村(石龙路)
石龙路口(大梨园路)
大梨园路口(小梨园路)
龙湖路口(小梨园路)
金山路口(石龙路)
王家营(石龙路)
呈贡三中
王家营西站
张溪营南
小洛羊东
小洛羊西
碓臼村南
大洛羊
东盟森林北区
小王家营村
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别