8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
地铁晓东村站
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括地铁1、2号线(大学城南—北部)、地铁1、2号线(昆明南—北部),在此站乘车可前往 地铁北部汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁1、2号线(大学城南—北部)
地铁大学城南站-地铁北部汽车站
地铁大学城南站
地铁大学城站
地铁谊康南路站
地铁联大街站
地铁驼峰街站
地铁春融街站
地铁斗南站
地铁南部汽车站
地铁新亚洲体育城站
地铁星耀路站
地铁珥季路站
地铁晓东村站
地铁昌宏西路站
地铁巫家坝站
地铁日新路站
地铁福德站
地铁昆明火车站
地铁环城南路站
地铁塘子巷站
地铁东风广场站
地铁交三桥站
地铁穿心鼓楼站
地铁火车北站
地铁白云路站
地铁金星站
地铁北辰站
地铁霖雨桥站
地铁羊肠村站
地铁司家营站
地铁龙头街站
地铁北部汽车站
查看详情
地铁1、2号线(昆明南—北部)
地铁昆明南火车站-地铁北部汽车站
地铁昆明南火车站
地铁白龙潭站
地铁宜和路站
地铁市级行政中心·清风站
地铁春融街站
地铁斗南站
地铁南部汽车站
地铁新亚洲体育城站
地铁星耀路站
地铁珥季路站
地铁晓东村站
地铁昌宏西路站
地铁巫家坝站
地铁日新路站
地铁福德站
地铁昆明火车站
地铁环城南路站
地铁塘子巷站
地铁东风广场站
地铁交三桥站
地铁穿心鼓楼站
地铁火车北站
地铁金星站
地铁北辰站
地铁霖雨桥站
地铁羊肠村站
地铁司家营站
地铁龙头街站
地铁北部汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别