8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
儒北楼
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共2条,包括613路、616路,在此站乘车可前往 金鸡站、义兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
613路
八一站-金鸡站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
锦江里路口
南胜村
南兴村
风洞村委会
禾眠
红星
龙溪
南联
企岭
大湖塘
回龙村
广居(金鸡)
大同
凉亭桥
横冈
凤来村
金鸡市场
金鸡站
查看详情
616路
兴时年-义兴
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
边检站
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
松蓢
民社
三姑楼
金湾
茅冈
仁安
横坑
宝兴
中洞
东社
义兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别