8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
36路
6:00-19:00
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市民广场公交场站
2
八大街安康路
3
开封新区政府
4
安顺路五大街
5
郑开大道五大街
6
五大街晋安路
7
五大街汉兴路
8
五大街宋城路
9
五大街周天路
10
魏都路五大街
11
四大街魏都路
12
宋城路三大街
13
宋城路二大街
14
宋城路一大街
15
宋城路站
16
宋城路集英街
17
金明花园
18
中国移动开封公司
19
豪德贸易广场
20
金明大道周天路
21
中华仪表厂
22
高屯油库
23
魏都路小学
24
魏都路黄河大街
25
西苑小区南门
26
五一派出所
27
71320部队
28
魏都路五一路西
29
魏都路五一路东
30
魏都路中山西路
31
火车站
32
客运中心站
1
客运中心站
2
火车站
3
魏都路中山西路
4
魏都路五一路东
5
魏都路五一路西
6
71320部队
7
五一派出所
8
西苑小区南门
9
魏都路黄河大街
10
魏都路小学
11
高屯油库
12
中华仪表厂
13
金明大道周天路
14
豪德贸易广场
15
中国移动开封公司
16
金明花园
17
宋城路集英街
18
宋城路站
19
宋城路一大街
20
宋城路二大街
21
宋城路三大街
22
四大街魏都路
23
魏都路五大街
24
五大街周天路
25
五大街宋城路
26
五大街汉兴路
27
五大街晋安路
28
郑开大道五大街
29
安顺路五大街
30
开封新区政府
31
八大街安康路
32
市民广场公交场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封36路公交车路线图
方向切换
展开地图
36路公交车是开封公交市郊公交,从市民广场公交场站站出发,到达客运中心站站,共途经32个站点。前往八大街安康路站、开封新区政府站、安顺路五大街站等站点的乘客均可搭乘开封36路公交车。
其他3开头的开封公交车
更多>>
3路
30路
31路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
225路公交车路线
357路公交车路线
107路公交车路线
375路公交车路线
974路公交车路线
430路公交车路线
958路公交车路线
375路公交车路线
308路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:36路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载