8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
客运中心(交通局后门)
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共3条,包括14线、19线(柳毛乡)、138线,在此站乘车可前往 广益城(教育学院)、柳毛安山村、唯美新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14线
新发小区-广益城(教育学院)
新发小区
北欧印象
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
教育局
树梁中学
矿总院后门
体育馆
口腔医院
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
客运中心(交通局后门)
新华道口
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(教育学院)
查看详情
19线(柳毛乡)
火车站-柳毛安山村
火车站
客运中心
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
幸福里小区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
裕丰村
莲花村(高铁鸡西西站)
新胜村
柏家
柳河村
中心村市场
中心村
柳毛供销社(十六中)
柳毛乡政府
柳毛村
柳毛火车站
柳毛漫水桥
柳毛安山村
查看详情
138线
鸡冠山-唯美新城
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
抗日纪念馆
奥林花园
涌新小区
唯美新城东
唯美新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别