8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
丹东街
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共2条,包括123路、137路,在此站乘车可前往 幸福家园、肇东街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
安居小区-幸福家园
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公交总公司(燃气公司)
旭东花苑
辽西木材
外贸冷冻
东城木材
市出租汽车公司
面粉厂
戎达园
解放小学分校
铁翼园
延铁园
丹东街
锦州站东
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
欣安小区
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
世纪新城
幸福家园
查看详情
137路
太平街-肇东街
太平街
吉祥街(锦银村镇银行滨河支行)
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
市政府办证大厅
市空腔医院儿牙中心
电业光明园
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
市公安局
古塔律师楼
北一里
市医疗保障服务中心
桥东
古塔供电局
良安里
士英街
欣安小区
叉车总厂
沈锦泵业
锦州站
客运站
丹东街
延铁园
锦铁街道
肇东街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别