8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
北京路向阳街
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括111路、111路凌河公安分局、111路凯美能源(希尔达公司)等,在此站乘车可前往 解放东路、凌河公安分局、凯美能源(希尔达公司)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
锦炼新村-解放东路
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
查看详情
111路凌河公安分局
锦炼新村-凌河公安分局
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凌河公安分局
查看详情
111路凯美能源(希尔达公司)
锦炼新村-凯美能源(希尔达公司)
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凯美能源(希尔达公司)
查看详情
111路北控
锦炼新村-北控
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
北控
查看详情
138路
万年里-东湖公园
万年里
金城丽都
中天御苑
劳保
广播电视大楼
北京路向阳街
附属医院
锦州银行铁北支行
沈锦泵业
锦州站
站前
大商千盛购物广场
宝石广场(消防主题广场)
上海路云飞街
上海路杭州街
科技嘉园
上海路肇东街
铁东市场
凌河区政务服务中心
锦江之星洛阳路店
二医院
锦州银行东湖支行
东湖绿城首府
东湖公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别