8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
北郊法庭
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共3条,包括202路、222路、224路,在此站乘车可前往 电厂、流水村、三屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
锦州站-电厂
锦州站
延安路山东街
辽沈纪念馆西门
劳保
公交北山停车场
北郊
亮甲桥
六四一厂
许屯
北郊法庭
博大矿山机械厂
滨河化工厂
大薛乡政府
大薛
兴达彩板
葛王工商所
葛王碑
石鸡村
鑫源电器行
富有屯
理鸽酒业
下齐台
上齐台火车站
大业珍珠岩厂
上齐台
双胞胎饲料厂
八角村南
八角台
辽西自行车商城(八角台分店)
九中
电厂住宅
电厂招待所
电厂
查看详情
222路
锦州站-流水村
锦州站
山东街
辽沈战役纪念馆
劳保
马家市场
公交北山停车场
北郊(锦营口腔)
亮甲桥
六四一厂
许屯
北郊法庭
博大矿山机械厂
滨河化工厂
大薛乡政府
大薛
大薛小学
康润化工有限公司
东地
流水村委员会
流水村
查看详情
224路
锦州站-三屯
锦州站
客运站
山东街
一九二
辽沈纪念馆
劳保
马家市场
公交北山停车场
北郊(锦营口腔)
亮甲桥
六四一厂
许屯
北郊法庭
博大矿山机械厂
大薛派出所(大薛乡政府)
二屯村东
二屯
大屯
尚景庄园
三屯村东
三屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别