8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
白楼
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共6条,包括1路、133路、136路等,在此站乘车可前往 万年里、渤海大学、南郡天下皇城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
中五里-万年里
中五里
凌河区消防救援大队(前五里)
八一公园
辽宁省锦州水文局
二医院
南京路恒生现代城
菊园
明德医院
白楼
南桥
农行大厦
锦州夜市
大商千盛购物广场
锦州站
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
人民街重庆路
附属医院
锦绣家园
动物园
气象台
一高中
石桥子
中央北街北宁路
辽宁铁道职业技术学院
万年里
查看详情
133路
客运站-渤海大学
客运站
延安路丹东街
附属三医院
锦州八中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
市规划研究院
松山新区实验小学(何氏眼科)
天鹅堡
科技路中央南街
锦绣天第
松山新区(高新区)管委会
万达广场
渤大北门
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
查看详情
136路
肇东街-南郡天下皇城
肇东街
上海路肇东街
杭州街
凌河区政府
市教师进修学院
龙江街道
锦州银行锦中支行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
锦京医院皮肤专科
河畔家园
市住建委(现代服务学校财校校区)
富锦佳园
联通公司
市政府东门
市政府
市中级法院
市口腔医院儿牙中心
市政府办证大厅
太和供电局
石化新区
科技路天津街
南郡天下皇城
查看详情
212路
安居小区-锦州南站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
中国人寿
渤海大学附中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
宝地大厦
锦京医院皮肤专科
市中医院
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
226路
锦州北站-曼哈顿小区(盛京银行)
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
配水池战斗遗址
人防办
气象台
动物园
锦绣家园
附属医院
锦州银行铁北支行
沈锦泵业
锦州站
大商千盛购物广场
百货
云飞街南宁路
白楼
市审计局
锦州银行曼哈顿支行
曼哈顿小区(盛京银行)
查看详情
国企通勤5号线
国企大厦-六四一厂
国企大厦
阳光花鸟鱼艺大世界
盛京银行
锦银村镇银行云飞支行
白楼
交通银行
锦州八中
附属三医院
园林管理处
陵园
劳保
马家市场
师专
北山停车场
六四一厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别