8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
朱林老车站
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共3条,包括255路、255A路、255B路,在此站乘车可前往 登冠客运站、荣炳、延陵客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
255路
公交总站-登冠客运站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
查看详情
255A路
公交总站-荣炳
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
东谢甲桥
十三队路口
巨村村
戴甲
蒲圩村
荣炳
查看详情
255B路
公交总站-延陵客运站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林老车站
后塘
朱林变电所
迎丰桥
养殖场
巷头村
马脚山公墓
马脚山
玉门
健尔康
直里村(健尔康)
直溪客运站
直溪镇政府
直溪医院
直溪老车站
直溪镇
直溪老中学
潘家湾
纺织厂
大岸村
直溪陈家庄
金冠盐矿
西溪桥
西溪村
西庄路口
登冠老街
登冠客运站
贺庄村
溪滨村
西村路口
蒋巷村
官井头
西洲村
延陵客运站
查看详情
金坛包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别