8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
中兴路·金胜东路
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括705路左循环、705路右循环,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路左循环
东山路首末站-东山路首末站
东山路首末站
沃尔核材/科泰绝热
盛利维尔
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克西门
北电爱思特
香格里拉
腾创科技园
小汤庄
中兴路·金胜东路
金江苑一村
丰田路·金湖路
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
查看详情
705路右循环
东山路首末站-东山路首末站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
丰田路·金湖路
金江苑一村
中兴路·金胜东路
小汤庄
腾创科技园
香格里拉
北电爱思特
埃马克西门
南二环东路·汇福路
南二环东路·复兴路
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
东山路首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别