8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
省武高西
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共1条,包括89路,在此站乘车可前往 武进公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
客运东站-武进公交中心站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
汽车城
金武路金湖路
金武路复兴路
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘
杨家村
谢桥
东榭村
南庄村委
南庄家苑
厚余西
腾龙路长扬路
腾龙路果香路
腾龙路稻香路
腾龙路菱香路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢西大桥东
九洲金东方
九洲喜来登
延政大道凤林路
延政大道兰陵路
武进市民广场
延政大道花园街(地铁1号线)
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路
武进公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别