8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
良常学校
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括104路、115路,在此站乘车可前往 盐港首末站、中创新航首末站(华科清香苑)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
东山路首末站-盐港首末站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
第二人民医院
金胜花园(职校)
金昇集团(亚邦强生制药)
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金谷华城
良常学校
凤凰城
丹阳门北路·常溧路
陈家庄
盐港首末站
查看详情
115路
长竹埂大桥站-中创新航首末站(华科清香苑)
长竹埂大桥站
长竹埂村委会
公安看守所(马干)
天霸公司
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风三村(春风二村)
良常学校
金谷华城
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
石桥水利枢纽
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
大乘公寓
信维通信西门
竹香苑南门
易控电子
绿电孵化中心
中创新航首末站(华科清香苑)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别