8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
江头
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共1条,包括7路,在此站乘车可前往 车厝。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
南霞美-车厝
南霞美
西霞美
国辉鞋业
江头村委会
江头
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
格林春天
晋江消防
轻工学院
赖厝
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别