8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
希信小学
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 赤塘村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
宝龙城市广场-赤塘村
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂幼儿园
横坂村委会
洋茂路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别