8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
英林公交站
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共5条,包括Z2路、Z3路、26路等,在此站乘车可前往 英林公交站、安海公交站(子江中学)、宝龙城市广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z2路
英林公交站-英林公交站
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林劲霸
英林柒牌
西塔
顶高坑村
高湖村委会
高湖
三乐织造
洋仔坑
港塔村委会
港塔
谢厝街
欧厝村
新厝村
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
第十实小
泳装小镇
英林公交站
查看详情
Z3路
岩峰村委会-英林公交站
岩峰村委会
海警二支队
南江路口
围头物流园
东线和平公园
围头湾假日酒店
围头观光区
围头战地公园
围头村委会
玉湖小学
西头村
小三村
塘东路口
坑口
金井公交站
南埕村
埕边
金井敬老院
毓英中学(初中部)
文头悦海酒店
金井村路口
万佳国际酒店
金井镇政府
金井派出所
福大晋江科教园
锦兴合德站
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
第十实小
泳装小镇
英林公交站
查看详情
26路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
湖头村
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
龙下路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西安敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
31路
英林公交站-宝龙城市广场
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
查看详情
38路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
马山路口
马山村
羊角山路口
羊角山村
内厝路口
瑞安
前湖路口
新店路口
庄头小学
庄头村
华达
六角亭路口
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别