8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
安泰学院
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共2条,包括1路、303路,在此站乘车可前往 豪德商贸城、济宁科技馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
人民医院东院区枢纽-豪德商贸城
人民医院东院区枢纽
人民医院东院区东门
人民医院东院区
胜利生物
安泰学院
吉利汽车
健桥药业
正大医药
太白楼路洸府河大桥
公交加油站
齐鑫花园
济宁国投四季朗悦
琵琶山小学
济宁市第一职业中专
太东市场
济宁学院附属中学
贵和购物中心
文化广场
太白金店(太白楼)
快活林
草桥口
济安桥
太白楼路新华路
兴唐运河大桥
豪德商贸城
查看详情
303路
豪德商贸城-济宁科技馆
豪德商贸城
豪德C区
聚源仓储物流城
二里半村
鲁星大道西外环
人民医院西院区
人民医院西院区东门
经济开发区管委会
八里庙西社区
八里庙运河大桥
鲁商运河公馆南门
凤凰城南门
爱尔眼科医院
乔庄北
中心闸
南池公园
来鹤小区
济宁宏乐口腔
柳巷口桥
牌坊街
解放路
鲁塑烧烫伤医院
聚龙驾校
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
太白楼路洸府河桥
正大医药
健桥药业
吉利汽车
安泰学院
中国重汽
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
济宁科技馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别