8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
观音阁公园
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共4条,包括19路支、19路、33路环线等,在此站乘车可前往 南贯集公交枢纽、接庄公交枢纽站、凤凰台植物公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路支
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄东
泓源石化
南贯集公交枢纽
查看详情
19路
亿丰时代广场-接庄公交枢纽站
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄
接庄公交枢纽站
查看详情
33路环线
洸府河大桥枢纽站-凤凰台植物公园
洸府河大桥枢纽站
市政工程处
喜克盈大酒店
万福园酒店
观音阁公园
五里营
绿地国际城
三里营立交桥
汽车南站东门
汽车南站
人民医院
济宁宏乐口腔
来鹤小区
小南门
骨伤医院
快活林
草桥口
济安桥
鲁抗医院
李楼新区
西城实验小学
同济医院
永康医院
运河新城
西城驾校
凤凰台植物公园
查看详情
53路
火车站-石桥镇
火车站
汽车南站东门
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
建设路路口
后铺
北辛
申庄
古柳
济东新村
黄楼
后李庙
前李
崔院
卓庙
秦庄
仙庄[石桥]
石桥镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别