8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
钢厂
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共3条,包括C608路、C617路、C618路,在此站乘车可前往 嘉祥汽车站、鱼台汽车站、金乡汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C608路
济宁汽车总站东发车区-嘉祥汽车站
济宁汽车总站东发车区
交运汽车城
南辛庄
钢厂
美恒汽博城
张桥
朱庄
安居镇
宫白庄
常马村
里彦煤矿[嘉祥]
新挑河[嘉祥]
马桥阳光超市[嘉祥]
江庄[嘉祥]
崔庄[嘉祥]
周村铺[嘉祥]
马集路[嘉祥]
批发市场[嘉祥]
钢材市场[嘉祥]
萌山中学[嘉祥]
镇医院[嘉祥]
嘉祥一中
萌山商场[嘉祥]
老汽车站[嘉祥]
药材公司[嘉祥]
中央华府[嘉祥]
检察院[嘉祥]
计生局[嘉祥]
人力市场[嘉祥]
财苑小区[嘉祥]
嘉祥汽车站
查看详情
C617路
济宁汽车总站-鱼台汽车站
济宁汽车总站
交运汽车城
南辛庄
钢厂
理工学院
南环路口
王埝
喻屯
南田
卜集路口
大薛村
张油坊
清河中学[鱼台]
清河镇政府[鱼台]
鱼城路口[鱼台]
刘楼村[鱼台]
王庄[鱼台]
赵店[鱼台]
鹿洼社区[鱼台]
石集村[鱼台]
新刘[鱼台]
盛洼[鱼台]
杈王路口[鱼台]
大安新村[鱼台]
旧城路口[鱼台]
大闵社区[鱼台]
崔屯[鱼台]
王鲁镇邮电局[鱼台]
陈堂[鱼台]
冯洼[鱼台]
大聂社区[鱼台]
鱼台汽车站
查看详情
C618路
济宁汽车总站-金乡汽车站
济宁汽车总站
交运汽车城
南辛庄
钢厂
理工大学西门
西正桥
唐口
机场路
纪屯村
金屯镇
王屯路
苦水张村
金屯湿地庄园
后卢楼
前卢楼
北郭
黄堆集路
张棚村
张堂村
胡集镇
化学工业产业园区
邱楼
前安楼
金北新城
戴楼
方庙
十里铺
金桥煤矿
金乡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别