8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
9路
(火车站--金恒驾校)
6:00-冬19:10;夏19:20
空调车2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
汽车南站
3
人民医院
4
解放桥
5
东大寺
6
人民公园
7
运河宾馆
8
市委
9
青少年宫
10
刘庄小区
11
刘庄小区东门
12
仙营绿地(供销路)
13
邮电新苑小区
14
新世纪广场
15
科苑小区
16
市公安局
17
济宁移动
18
济宁联通
19
凌云小区
20
方圆忻居
21
小屯
22
第六工业园
23
东外环
24
崇文大道公铁立交
25
塔口铺
26
崇文大道康泰路
27
康泰路
28
人民医院东院区西门
29
人民医院东院区
30
人民医院东院区东门
31
技师学院东门
32
济宁能源
33
蔡营
34
锐博工程机械
35
金恒驾校
1
金恒驾校
2
锐博工程机械
3
蔡营
4
济宁能源
5
技师学院东门
6
人民医院东院区东门
7
人民医院东院区
8
人民医院东院区西门
9
康泰路
10
崇文大道康泰路
11
塔口铺
12
崇文大道公铁立交
13
东外环
14
第六工业园
15
小屯
16
方圆忻居
17
凌云小区
18
济宁联通
19
济宁移动
20
市公安局
21
科苑小区
22
新世纪广场
23
邮电新苑小区
24
仙营绿地(供销路)
25
刘庄小区东门
26
刘庄小区
27
青少年宫
28
市委
29
运河宾馆
30
人民公园
31
东大寺
32
解放桥
33
人民医院
34
汽车南站
35
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁9路公交车路线图
方向切换
展开地图
9路公交车是济宁公交济宁城区线路,从火车站站出发,到达金恒驾校站,共途经35个站点。前往汽车南站站、人民医院站、解放桥站等站点的乘客均可搭乘济宁9路公交车。
其他9开头的济宁公交车
更多>>
9路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
44路公交车路线
738路公交车路线
62路公交车路线
490路公交车路线
795路公交车路线
36路公交车路线
39路公交车路线
318路公交车路线
137路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载