8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
311路
(银都花园小区-皇桥村)
6:30-17:40
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
银都花园小区
2
皇营
3
如意嘉园
4
城投锦园
5
红星路凌云路口
6
菱花南路红星路口
7
凌云小区
8
菱花小区
9
安旭装饰
10
菱花集团
11
柳行中学
12
杨柳国际新城广场
13
卞厂新苑
14
许厂村
15
郭厂小学
16
杨柳国际新城北门
17
郭厂村
18
王厂村
19
陈厂村裕优品粮油
20
皇桥村
1
皇桥村
2
陈厂村裕优品粮油
3
王厂村
4
郭厂村
5
郭厂小学
6
许厂村
7
卞厂新苑
8
杨柳国际新城北门
9
杨柳国际新城广场
10
柳行中学
11
菱花集团
12
安旭装饰
13
菱花小区
14
凌云小区
15
菱花南路红星路口
16
红星路凌云路口
17
城投锦园
18
如意嘉园
19
皇营
20
银都花园小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁311路公交车路线图
方向切换
展开地图
311路公交车是济宁公交济宁城区线路,从银都花园小区站出发,到达皇桥村站,共途经20个站点。前往皇营站、如意嘉园站、城投锦园站等站点的乘客均可搭乘济宁311路公交车。
其他3开头的济宁公交车
更多>>
3路
30路
31路
36路
37路
38路
39路
301路
302路
303路
311路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
603路公交车路线
981路公交车路线
645路公交车路线
375路公交车路线
225路公交车路线
974路公交车路线
375路公交车路线
493路公交车路线
874路公交车路线
102路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:311路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载