8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
银岭路口
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括608路、615路、609路支线2,在此站乘车可前往 上阳、张村、山坑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
608路
汤溪公交枢纽站-上阳
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
石牛山村路口
岭边村
文岩村路口
桃连村路口
青山坞
井上村
三叉口
上阳
查看详情
615路
汤溪公交枢纽站-张村
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
岱上村
金牛山
外大茗
里大茗
白岩
交椅山路口
西坞
珊瑚
银岭
张村
查看详情
609路支线2
汤溪公交枢纽站-山坑
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别