8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
王店
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共5条,包括304路、浦江111路、浦江203路等,在此站乘车可前往 栅川、浦后花园、郑家坞等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
304路
用电管理所-栅川
用电管理所
莲花井
兰溪门
市农行
广电中心
浦发银行
金华火车站南
汽车西站
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
李家
坛里郑
王店
马于
后畈田
栅川
查看详情
浦江111路
浦江汽运中心-浦后花园
浦江汽运中心
文溪村
下季宅
东方和园
学塘角社区门诊
和平桥
浦江农贸市场
哈森外国语学校
文化广场
县府
塔山公园
浦江口腔医院(供电局营业部)
工商银行
宏方大厦
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
伯虎链条
正路工贸
艺力水晶
卡卡拉鞋业
恒泰科技
环美公司
廿亩山
佳童鞋业
圣格袜业
金宅
马墅
三红
王店
下杨村
浦后花园
查看详情
浦江203路
浦江西站-郑家坞
浦江西站
仙华外校
月泉公园
老北站
东山公园
新华桥
邮政局
东苑小区
五里
亚太
七里
七里小学
七里中学
十里头
金冠样
河山
新岭脚
中部水晶园区
牛轭歪
王店
岩三
岩头
三步石
三雅畈
后叶
堂头中学
横溪
三雅村新路
三雅村
地畈
上新屋
三埂口
前店
水阁
相连宅
枣园
郑宅商业街
郑宅菜市场
后溪
后溪叉口
马鞍山
下金
下方
广明
后芦金
嵩溪路口
石渠口
兰塘村委
兰塘
邵宅
夏张小学
夏张
柳宅
白马
新何
豪墅1
王市岭
吴店
西山下
江桥
三叉口
郑家坞
查看详情
浦江204路
浦江西站-黄宅
浦江西站
仙华外校
月泉公园
老北站
东山公园
新华桥
邮政局
东苑小区
五里
亚太
七里
七里小学
七里中学
十里头
金冠样
河山
新岭脚
宏业大道
牛轭歪
王店
岩三
岩头加油站
下宅口
上祝
毛尤
五一
许村
新屋来
姓应1
姓应2
朱宅砖瓦厂
桐木殿
前进村
童村
瑞狮塘
桐树岗
黄宅镇政府
石宅
钢铁厂
黄岩路口
黄宅综合市场
黄宅
查看详情
浦江211路
浦江西站-白马
浦江西站
仙华外校
月泉公园
老北站
东山公园
新华桥
邮政局
东苑小区
五里
亚太
七里
七里小学
七里中学
十里头
金冠样
河山
新岭脚
中部水晶园区
牛轭歪
王店
岩三
岩头
三步石
三雅畈
后叶
堂头中学
横溪
三雅村新路
三雅村
地畈
上新屋
三埂口
前店
水阁
相连宅
枣园
郑宅商业街
郑宅菜市场
后溪
后溪叉口
马鞍山
下金
下方
广明
后芦金
嵩溪路口
石渠口
兰塘村委
兰塘
邵宅
夏张小学
夏张
柳宅
白马
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别