8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
丹溪路永康街口
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共1条,包括52路,在此站乘车可前往 金湖雅苑(湖海塘西)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
城北景观公园公交站-金湖雅苑(湖海塘西)
城北景观公园公交站
桃源路玉壶街口
鸿基彼岸
冰壶路金盆街口
翠竹庭院
上城华府北
市委党校
方井头
芙峰街流云路口
芙峰街玉泉路口
新狮街道
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
人民医院
第五医院(金华四中)
解放西路金虹街口
龙腾灯饰市场
同济医院
市行政服务中心
丹溪路永康街口
金磐开发区医院
金磐开发区
永康街金磐路口
金磐路双龙街口
新农贸市场
市工商局
湖海塘公园(金职院南)
顾连金帆康复医院(海棠西路金帆街口
金湖雅苑(湖海塘西)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别