8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
61路(磐安-新昌市际城乡)
暂无
票价:无人售票,一票制2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
尖山
2
舞龙峡路口
3
植林
4
雅里
5
回山
1
回山
2
雅里
3
植林
4
舞龙峡路口
5
尖山
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
金华61路(磐安-新昌市际城乡)公交车路线图
方向切换
展开地图
61路(磐安-新昌市际城乡)公交车是金华公交磐安公交,从尖山站出发,到达回山站,共途经5个站点。前往舞龙峡路口站、植林站、雅里站等站点的乘客均可搭乘金华61路(磐安-新昌市际城乡)公交车。
其他6开头的金华公交车
更多>>
601路
602路
603路
605路
606路
608路
609路
610路
611路
612路
613路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
889路公交车路线
476路公交车路线
505路公交车路线
640路公交车路线
201路公交车路线
102路公交车路线
785路公交车路线
55路公交车路线
537路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
金华公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:61路(磐安-新昌市际城乡)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载