公交公司:金华公交
备注:503路支线[经莲湖严]:永康街公交站-……-叶村路口-横路村口-刘家桥-莲湖杨-莲湖严-九石龙-上潘村-罗埠-……-洋埠
8684公交App,实时公交随时看
永康街公交站-洋埠
下行:夏06:00-18:00,冬06:00-17:45
上行:夏06:00-18:00,冬06:00-17:45
间隔:10-20分钟
支线:永康街公交站-洋埠(经莲湖严)
下行:06:30-17:30
上行:06:00-17:05
间隔:30-60分钟
票价:有人售票,全程7.5元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:金华公交
备注:503路支线[经莲湖严]:永康街公交站-……-叶村路口-横路村口-刘家桥-莲湖杨-莲湖严-九石龙-上潘村-罗埠-……-洋埠
长按识别