8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆门公交
· 荆门
附近
查询
荆门公交
三干渠管理处
荆门公交车站几号车到?经过荆门站的公交线路共4条,包括8路、18路、29路等,在此站乘车可前往 月牙岛、龙泉中学、碧桂园南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
福力德-月牙岛
福力德
动能公司
创业四路
新港制衣
创业三路
天茂制药厂
创业二路
华兴印刷
锦海商务酒店
掇刀渔场
凤凰医院
楚荣首府
三干渠管理处
三干渠桥
掇刀医院
掇刀石小学
掇刀小广场
交警支队车管所
市公交集团公司
掇刀国税局
十里牌小学
市体育文化中心
忠勇路
千佛洞社区
青年路
天鹅湖公园
龙泉街办
土门巷社区
南台
市交通局
建设街
向东桥
白云楼
月牙岛
查看详情
18路
福力德-龙泉中学
福力德
动能
创业四路
新港制衣
创业三路
交通小学
凤凰水库
凤袁路
掇刀渔场
凤凰医院
楚荣首府
三干渠管理处
碧桂园北
凤凰湿地公园北
掇刀高中
掇刀小学西
掇刀财政局
掇刀石社区卫生院
关公社区
利民家园
军马场一路
石化佳苑
望兵石路西
市人社局
漳河大道,环球动漫
城南新区
市中心血站
天鹅广场
市物流局
市运管局,小白兔口腔
市一医
龙泉中学
查看详情
29路
市供水公司-碧桂园南
市供水公司
银河广场
三三零桥
苏畈桥
荆楚理工学院
市二医
市政府
翠竹园
市一医
市运管局,小白兔口腔
市物流局
天鹅广场
市中心血站
城南新区
漳河大道,环球动漫
市人社局
市中院
市一医南院
万达广场
运动公园东
掇刀高中西
凤凰湿地公园北
碧桂园北
三干渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
楚荣首府南
碧桂园南
查看详情
30路
房管局-锦润燃气
房管局
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市体育文化中心
十里牌小学
掇刀国税局
市公交集团公司
交警支队车管所
掇刀小广场
掇刀石小学
掇刀医院
三干渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
掇刀渔场
锦海商务酒店
华兴印刷
高新区大楼
创业四路口
昱奎立交桥
兴隆岗
荆门农产品中心
市林科所
怡丰园
黄岭小学
龙王村
金桂园
田旺集团
小龙置业
福星家园
团林镇政府
团林商贸城
邮政银行
柏果食品
锦润燃气
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别