8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
宅科
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共7条,包括K73路支线、K183路、305路等,在此站乘车可前往 捎近村、康井孟村、南泉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K73路支线
龙奥公交枢纽-捎近村
龙奥公交枢纽
奥龙观邸
奥体中心体育馆
草山岭西
草山岭东
高新开发区
经十路凤凰路
凤凰路经十路
凤凰路龙奥北路
凤凰路华奥路
凤凰路旅游路
小汉峪
小汉峪东
港沟
港沟中学
旅游路凤鸣路
有兰峪
省临床中心蟠龙山院区
章锦西
章锦
旅游路港西路
市委党校
蟠龙山
济南职业学院
商职学院
旅游路彩龙路
省委党校东校
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
东泉村
东泉村西
东泉村东
捎近村
查看详情
K183路
唐冶公交枢纽-康井孟村
唐冶公交枢纽
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
东彩世佳花园
彩石街道办事处
城建学院
商职学院东门
省委党校东校
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
黄歇村
南泉北
石瓮峪村
白腊滩
康井孟北
康井孟村
查看详情
305路
燕山立交桥东-南泉
燕山立交桥东
经十路浆水泉路
经十路奥体西路
高新开发区
经十路凤凰路(路口东)
田庄东
邢村立交桥
邢村立交桥东
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
东彩世佳花园
彩石街道办事处
城建学院
商职学院东门
省委党校东校
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
东泉村
黄歇村
南泉
查看详情
莱芜K232路
莱芜汽车总站-陈西
莱芜汽车总站
吴伯箫学校
大峰蛋糕大桥店
鑫业房产
昊宝西服
联众科技城
正泰电器城
国康医药
老烟草公司
西关粮店
实验中学幼儿园
西关加油站
矿煤阳光花园
西煤机厂
曹东
曹西
孟家庄[莱芜]
叶家庄东
叶家庄西
城西高速路口
化肥厂路口
亓氏酱香源
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
明珠园
土楼
方下路口
鹿家堂
蔺家楼
梁家庄
蓝沟崖
代庄路口
泰山鞋业
辛兴庙
贾洼东
贾洼
贾洼西
辛庄子东
辛庄子村委
冷家庄北
冷家庄东
聚鑫超市
冷家庄村委
供销社
富顺饭店
酒厂
后郭庄东
后郭庄
后郭庄西
朱屈街东
朱屈街南门
宅科东
宅科
西李东
西李小学
燕家庄路口
西李庄西
陈东
陈北
陈西
查看详情
莱芜K238路
大王庄交管所-独路村委
大王庄交管所
孤山
东上崮
西上崮
照咀
温家庄
陡崖路口
后卞庄
富岭
李家庄
焉家林东
焉家林
姚家峪
猪石槽
焉家庄
大槐树
大槐树信用社
东风炉
西风炉
姚家庄
道洼
南店子
大槐树苏家庄
宅科
宅科小学
河马石东
河马石
东西安子
罗圈崖
岔峪
草沟
杨家圈
温家峪
独路前村
独路村委
查看详情
莱芜K238路[朱家裕]
大王庄交管所-独路村委
大王庄交管所
孤山
东上崮
西上崮
照咀
温家庄
陡崖路口
后卞庄
富岭
李家庄
焉家林东
焉家林
姚家峪
猪石槽
焉家庄
大槐树
大槐树信用社
东风炉
西风炉
姚家庄
道洼
南店子
大槐树苏家庄
宅科
宅科小学
河马石东
河马石
东西安子
罗圈崖
岔峪
草沟
杨家圈
大王庄朱家峪
温家峪
独路前村
独路村委
查看详情
莱芜K238路[潘家沟]
大王庄交管所-独路村委
大王庄交管所
孤山
东上崮
西上崮
照咀
温家庄
陡崖路口
后卞庄
富岭
李家庄
焉家林东
焉家林
姚家峪
猪石槽
焉家庄
大槐树
大槐树信用社
东风炉
西风炉
姚家庄
道洼
南店子
大槐树苏家庄
宅科
宅科小学
河马石东
河马石
东西安子
罗圈崖
岔峪
潘家沟
草沟
杨家圈
温家峪
独路前村
独路村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别