8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
泰安路青岛路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K19路、523路,在此站乘车可前往 省立医院(经四路)、清源路齐州路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K19路
彭庄-省立医院(经四路)
彭庄
兴福佳苑南门
聊城路泰安路
恒大雅苑
泰安路青岛路
齐州路兴福寺路
济南西站东广场
齐州路日照路
大金新苑
育华中学
齐州路经十路
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
刘庄路经十路
桃园小区
经六路二环西路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
经六路营市东街
经六路德新路
经六纬十二
经七纬十二
经七纬八
省立医院(经四路)
查看详情
523路
腊山立交桥-清源路齐州路
腊山立交桥
腊山立交桥北
二环西路经六路
二环西路张庄路
二环西路日照路
威海路二环西路
滨州路威海路
滨州路兴福寺路
兴福寺路滨州路
兴福寺路潍坊路
兴福寺路东营路
兴福寺路淄博路
兴福寺路腊山河东路
兴福寺路腊山河西路
泰安路青岛路
青岛路泰安路
齐州路青岛路
齐州路聊城路
齐州路德州路
清源路齐州路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别