8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
燕翔路环山路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K64路、B68路、K170路,在此站乘车可前往 甸柳庄、环山小区、大明湖。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K64路
英雄山立交桥北-甸柳庄
英雄山立交桥北
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路西口
六里山南路东段
济大路玉函路
舜玉小区北区
省财政厅
会展中心
千佛山西路马鞍山路
千佛山西门
千佛山风景区
经十一路千佛山东二路
千佛山医院南门
中创软件
绿苑小区
环山路燕翔路
大众日报社宿舍
经十路燕子山西路
经十路山大路
经十路燕子山路
燕山立交桥西
燕山立交桥西
燕山立交桥西
省市监局
甸柳新村五区
燕子山路和平路
燕子山路北口
公交总公司
甸柳庄
查看详情
B68路
动物园-环山小区
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
北园大街东工商河路
BRT三孔桥站
北园大街生产路
生产路
河套庄(生产路)
北坦
顺河西街馆驿街
齐鲁银行
杆石桥
民生大街经八路
民生大街经十路
省体育中心
全民健身中心
泉城公园北门
经十路舜耕路
千佛山
山东省文化馆
经十一路千佛山东二路
千佛山医院南门
中创软件
绿苑小区
燕翔路环山路
燕翔路燕子山西路
环山小区
查看详情
K170路
领秀城西门-大明湖
领秀城西门
领秀城西门
领秀城中央公园
领秀城D街区
领秀城北门
二环南路舜耕路
舜德路二环南路
银丰花园
舜德路俊雅路
山东教育社
旅游路庆云街
阳光舜城重华苑
欣欣嘉园
舜世路旅游路
旅游路历阳大街
旅游路东山路
国华东方美郡
旅游路千佛山南路
千佛山南门
旅游路千佛山东路
燕翔路环山路
绿苑小区
中创软件
山师东路经十一路
经十路山师东路
经十路历山路
千佛山
千佛山路
文化西路千佛山路
朝山街南口
朝山街北口
舜井街
天地坛街
芙蓉街
西门(路口东)
大明湖西南门(路口南)
省府北门
大明湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别