8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
市妇幼保健院
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K28路、K34路、K54路等,在此站乘车可前往 国华东方美郡、济南站(经一纬三)、东八里洼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K28路
青年桥东-国华东方美郡
青年桥东
齐鲁医院
广智院街
趵突泉南门
杆石桥
纬一路经七路
市妇幼保健院
经八路胜利大街
经八路青年西路
省体育中心东
玉函路马鞍山路
省委二宿舍
济大路玉函路
舜玉小区北区
省财政厅
济大东校区
舜玉小区
历阳大街西口
旅游路历阳大街
旅游路东山路
国华东方美郡
查看详情
K34路
阳光舜城重华苑-济南站(经一纬三)
阳光舜城重华苑
欣欣嘉园
舜世路旅游路
历阳大街西口
舜玉小区
舜玉路
张安
玉函路济大路
省委二宿舍
玉函路马鞍山路
英雄山文化市场
省体育馆南门
新世界商城(经十一路)
英雄山北
市妇幼保健院
纬一路经七路
经七纬二
大观园
天桥南
济南站(经一纬三)
查看详情
K54路
地铁历山路站-东八里洼
地铁历山路站
花园庄
长盛小区
明湖东路菜市庄街
大明湖东门
大明湖路按察司街
市立一院
县西巷北口
县西巷南口
天地坛街
芙蓉街
趵突泉东门(路口南)
趵突泉南门
饮虎池
杆石桥
纬一路经七路
市妇幼保健院
英雄山北
新世界商城(马鞍山路)
英雄山文化市场
玉函路马鞍山路
省委二宿舍
玉函路济大路
张安
玉函路南段
八里洼路玉函路
八里洼路玉兴路
东八里洼
查看详情
K128路
刘长山路公交车场-泉城广场
刘长山路公交车场
袁柳小区南区
机一西厂路龙窝东路
机一西厂路南辛庄西路
卧龙路南辛庄西路
卧龙路小学
王官庄小区东区
秀园小区
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
经十路建设路
八一立交桥西
纬一路经十路
市妇幼保健院
纬一路经七路
杆石桥
饮虎池
趵突泉南门
泉城广场
朝山街北口
朝山街南口
泺文路文化西路
泉城广场
查看详情
K129路
华润公元九里-省立医院(经四路)
华润公元九里
兴泽路兴智路
兴仲路兴智路
兴仲路兴润路
兴仲路中段
兴仲路北段
兴仲路二环南路
二环南路舜世路
国网技术学院
舜德路二环南路
银丰花园
舜德路俊雅路
山东教育社
玉函南区东站
玉函小区南区
土屋路玉函路
玉函路玉函小区北路
玉函路七里山路
玉函路南段
张安
玉函路济大路
省委二宿舍
玉函路马鞍山路
省体育中心东
省体育中心
纬一路经十路
市妇幼保健院
纬一路经七路
经七纬二
经七纬四
经七路小纬六路
省立医院(经四路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别