8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
青岛路公交车场
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括BRT13号线、K38路、K216路,在此站乘车可前往 BRT黄岗路站、经十路北小辛庄西街、纬十二路经七路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT13号线
青岛路公交车场-BRT黄岗路站
青岛路公交车场
山东第一医科大学
济南热电西部热源厂
青岛路顺安路
地铁方特站
兴福佳苑南门
齐州路聊城路
兴乐佳苑南门
德州路腊山河西路
德州路腊山河路
德州路淄博西路
德州路东营西路
德州路东营路
德州路潍坊路
德州路滨州路
滨州路小学
青岛路滨州路
BRT匡山立交桥东站
无影山中路济齐路(B)
BRT黄岗路站
查看详情
K38路
青岛路公交车场-经十路北小辛庄西街
青岛路公交车场
山东第一医科大学
济南热电西部热源厂
杨柳春风小区
顺安路威海路(西广场)
顺安苑小区
烟台路顺安路
大金新苑
育华中学
经十路齐州路
明星小区
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
查看详情
K216路
青岛路公交车场-纬十二路经七路
青岛路公交车场
山东第一医科大学
济南热电西部热源厂
杨柳春风小区
青岛路顺安路
青岛路齐鲁大道
青岛路齐州路
青岛路泰安路
青岛路腊山河西路
腊山河东路青岛路
腊山河东路兴福寺路
威海路腊山河东路
威海路淄博路
威海路东营路
威海路潍坊路
威海路滨州路
威海路二环西路
二环西路日照路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
营市街经六路
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经七路西口
经七路振兴中街
纬十二路经七路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别