8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
中建瀛园
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括272路、705路、718路等,在此站乘车可前往 崮山新区、长清汽车站、西野老等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
272路
公交营运中心-崮山新区
公交营运中心
中医药大学
地铁大学城站
园博园西北门
地铁园博园站(交通学院长清校区)
原香溪谷
园博园南门
紫薇路丁香路
山东艺术学院
中建瀛园
康桥圣菲
华东师范大学济南实验学校
创新大厦
崮山新区南
崮山新区
查看详情
705路
长清汽车站-长清汽车站
长清汽车站
鸣泉嘉园
长清中学
长清中医院
龙泉街五峰路
石麟小学
长清一中
碧桂园青城
凤凰山庄
银东生态园
城西驾考中心
山峪村路口
消防总队培训基地
地铁工研院站
地铁创新谷站
地铁创新谷站
康桥圣菲(路南)
创新大厦
康桥圣菲(路北)
中建瀛园
山东艺术学院
紫薇路丁香路
紫薇路文源路
紫薇路文汇路
常春藤南门
山东师范大学西门
常春藤东门
大学路博雅路
女子学院
大学路紫薇路
女子学院西门
紫薇路牛顿路
紫薇阁
耕读世家
省劳动技术学院南门
地铁紫薇路站
齐鲁工业大学宿舍
中医药大学东门
海棠路大学路
中医药大学
公交营运中心
乐天小区
八里庄[长清]
大学路凤凰路
长泰小区
经十西路大学路
经十西路宾谷街
长清区政府
清河街五峰路
长清汽车站
查看详情
718路
长清汽车站-西野老
长清汽车站
清河街五峰路
长清区政府
长清区医院
东王雅苑
长兴美郡
汇富小区
丹凤小区
山东管理学院
园博园南门
紫薇路丁香路
山东艺术学院
中建瀛园
康桥圣菲
创新大厦
崮山
五峰山路口
坡庄[崮山]
崮山大刘庄
张夏凤凰
东孙庄
金庄
张夏北街
张夏
张夏丁庄
岳庄
娄峪
张夏桃园
张夏纸坊
焦台
张夏高庄
邵庄
诗庄
西野老
查看详情
719路
济郑高铁长清站-济南市精神卫生中心
济郑高铁长清站
中川街红山路路口(金麟商厦)
宾谷街西口
长清汽车站
清河街五峰路
长清区政府
清河街经十西路
清河街小学
凤凰路清河街
长兴美郡
汇富小区
丹凤小区
山东管理学院
原香溪谷
园博园南门
紫薇路丁香路
山东艺术学院
中建瀛园
康桥圣菲
创新大厦
崮山
五峰山路口
坡庄
崮山大刘庄
张夏凤凰庄
东孙庄
金庄
井字坡村
张夏北街
张夏
张夏新桥
莲台山路口
茶棚
石店
青杨北
青杨
慢城山庄
土门
靳庄
靳庄新村
义灵关
灵岩寺路口
万德三庆公社
万德汽车站
济南市精神卫生中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别