8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
赤华路口
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括普宁1路,在此站乘车可前往 高铁站首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普宁1路
里湖-高铁站首末站
里湖
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
普宁市政府
普宁汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
高铁站首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别