8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
南侨中学
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共2条,包括B1路、A4路,在此站乘车可前往 棉湖客运站、山湖村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
纪达中学-棉湖客运站
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
新宫林村
灰寨中学路口
南洋村
南侨中学
和南村
金和大圆
金和镇政府
金和塔金路口
杜塘村
山湖村路口
凤湖村
凤江中学
凤江镇政府
凤江大圆
棉湖客运站
查看详情
A4路
纪达中学-山湖村
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
新宫林村
灰寨中学路口
南洋村
南侨中学
和南村
金和大圆
金和镇政府
金和塔金路口
杜塘村
山湖村路口
山湖村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别