8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
鹏岭村
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括B6路,在此站乘车可前往 赤告。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B6路
政务中心-赤告
政务中心
河婆客运站
县人民医院
县人民政府
大同市场
老车站
纪达中学
润丰加油站
张武帮中学
五云云北路口
云岭中学
正仔寨
罗洛村
洛布寨
龙岗村(五云中学)
鹏岭村
梅江村
赤告岭
赤告
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别