8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
大岭下村
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共5条,包括A1(2)路、B2路、B2(2)路等,在此站乘车可前往 美德村、五经富大圆、龙尾高新区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
A1(2)路
纪达中学-美德村
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
揭西中医院
黄满寨换乘中心
黄满寨路口
长滩村
大岭下村
京溪园路口
京溪园镇政府
美德村
查看详情
B2路
纪达中学-五经富大圆
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
揭西中医院
黄满寨换乘中心
黄满寨路口
长滩村
大岭下村
京溪园路口
联南村路口
大洋路口
五经富桥头
五经富大圆
查看详情
B2(2)路
纪达中学-龙尾高新区
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
揭西中医院
黄满寨换乘中心
黄满寨路口
长滩村
大岭下村
京溪园路口
联南村路口
大洋路口
五经富桥头
五经富大圆
龙尾高新区
查看详情
B2(1)路
纪达中学-五经富丰山尾
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
揭西中医院
黄满寨换乘中心
黄满寨路口
长滩村
大岭下村
京溪园路口
联南村路口
大洋路口
五经富桥头
五经富大圆
第八村
建一村
建二村
陈江村
五经富丰山尾
查看详情
B7(2)路
纪达中学-大洋(五新村)
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
揭西中医院
黄满寨换乘中心
黄满寨路口
长滩村
大岭下村
京溪园路口
联南村路口
大洋路口
五经富桥头
新和学校
龙山风景区
大洋度假村
大洋(五新村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别