8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
揭东区医院
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共4条,包括9路、10路、11路等,在此站乘车可前往 登岗市场、汕头市新辽村、埔田大圆等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
进贤门总站-登岗市场
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
桃山村
登岗镇政府
登岗市场
查看详情
10路
进贤门总站-汕头市新辽村
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
石牌村
下成村
蛟龙村
埔尾村
潮之阳路口
塔岗村
大瑶村
钱前村
南陇村
地都镇政府
金都
枫美村
光裕村
乌美村(吉祥寺)
汕头市新辽村
查看详情
11路
进贤门总站-埔田大圆
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
东山信合
卢前停车场
实验中学北
广百百货西
卜蜂莲花
市烟草局
机电大厦
群记车行
揭阳楼(龙石路口)
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
梅岗中学
揭东水厂
庵后村
万竹园
埔田镇政府
埔田医院
埔田大圆
查看详情
潮汕高铁快线
进贤门总站-高铁潮汕站
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关东
邮储银行
市政务中心
新河市场
望龙头村
揭阳楼
金叶酒店西(缶灶村)
圩埔村
揭东区医院
曲埔路口西
寨一村
揭东大圆
诸美村(庵前村)
港畔村
榕泰
三友村
横山村
丰溪村
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
东岭许村
高铁揭阳机场站
揭阳机场候机楼
高铁潮汕站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别