8684公交App,实时公交随时看
河婆-上砂 6:00-18:00
2-7元,分段收费
其他B开头的揭阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:揭阳公交
备注:了解更多公交资讯请关注微信公众号——揭阳公交志愿服务队
长按识别