8684公交App,实时公交随时看
仙耘 6:30-20:00 新河西路6:30-19:00
自备零钞,主动刷卡,分段计费,票价2-7元
其他P开头的揭阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:揭阳公交
备注:暂无
长按识别