8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
A3路
发车时间:7:25、14:25
2-8元,分段收费
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
纪达中学
2
老车站
3
大同市场
4
县人民政府
5
县人民医院
6
河婆客运站
7
政务中心
8
龙潭中学
9
井下村路口
10
龙东村
11
龙潭高速路口
12
西友村
13
分水村
14
埝坑村
15
前锋村
16
大北山路口
17
南山镇政府
18
火炬村路口
19
章州坝村
20
灰寨大圆
21
灰寨镇政府
22
灰寨镇中
23
灰寨镇政府
24
灰寨大圆
25
河伍村
26
京棉路口
27
京明度假村南门
28
山寮村
29
塔头塔金路口
30
龙光村
31
月新村
32
塔凤路口
33
潭溪村
34
赤岩村
35
东园路口
36
玉湖村
1
玉湖村
2
东园路口
3
赤岩村
4
潭溪村
5
塔凤路口
6
月新村
7
龙光村
8
塔头塔金路口
9
山寮村
10
京明度假村南门
11
京棉路口
12
河伍村
13
灰寨大圆
14
灰寨镇政府
15
灰寨镇中
16
灰寨镇政府
17
灰寨大圆
18
章州坝村
19
火炬村路口
20
南山镇政府
21
大北山路口
22
前锋村
23
埝坑村
24
分水村
25
西友村
26
龙潭高速路口
27
龙东村
28
井下村路口
29
龙潭中学
30
政务中心
31
河婆客运站
32
县人民医院
33
县人民政府
34
大同市场
35
老车站
36
纪达中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
揭阳A3路公交车路线图
方向切换
展开地图
A3路公交车是揭阳公交揭西线路,从纪达中学站出发,到达玉湖村站,共途经36个站点。前往老车站站、大同市场站、县人民政府站等站点的乘客均可搭乘揭阳A3路公交车。
其他A开头的揭阳公交车
更多>>
A2路
A3路
A4路
A6路
A1(1)路
A1(2)路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
646路公交车路线
107路公交车路线
719路公交车路线
645路公交车路线
225路公交车路线
961路公交车路线
39路公交车路线
457路公交车路线
28路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
揭阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:A3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载