8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
章桥村
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共2条,包括162路、163路,在此站乘车可前往 乍浦客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
162路
嘉兴汽车北站-乍浦客运中心
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
南湖区法院
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖景区(会景园东)
长中苑(海棠苑)
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
车城东
五一村
永利村
栖凤村
荆阳村
由桥村
竹林村
竹林路口
横港村
海盐路口
栖凰埭村
金章村
愚桥村
曹桥站
章桥村
乙儿山医械
狮益桥
平湖客运中心
通界
盐平塘大桥
金稼园
亭桥北
亭桥
管委会
石材城
汇利服饰
嘉兴石化
美福石油
刘家桥
地税
雅山新村
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
乍浦客运中心
查看详情
163路
八佰伴公交枢纽站-乍浦客运中心
八佰伴公交枢纽站
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
同济大学浙江学院
商务大道文贤路
商务大道长水路
石堰苑北区
商务大道槜李路
商务大道五环洞路
商务大道三环南路
高铁嘉兴南站
永利村
栖凤村
荆阳村
由桥村
竹林村
竹林路口
横港村
海盐路口
栖凰埭村
金庄村
愚桥村
曹桥
章桥村
乙儿山医械
行政中心南
法院
南市路站
交通学校
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
土山医院
施家浜
雅山新村
雅山加油站
银杏园
庆元小区
镇政府
工商分局
乍浦客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别