8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
洪高路唯胜路
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共2条,包括14路、52路夜,在此站乘车可前往 陡门社区、嘉兴火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-陡门社区
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
华府银泰城
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
中山西路聚贤路
嘉兴花园
金都佳苑东
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
好一家家居
金都九月洋房
秀园路中山西路(智富城西)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
洪高路加创路
洪高路秀新路
洪高路唯胜路
新义村西
新农路唯胜路
秀洲公交停保场
高桥公园
秀洲区老年活动中心
陡门花苑
陡门社区
查看详情
52路夜
高照公交枢纽站-嘉兴火车站
高照公交枢纽站
高桥社区
秀洲公交停保场
新农路唯胜路
新义村西
洪高路唯胜路
洪高路秀新路
洪高路加创路
秀洲人才公寓
象贤花苑
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
秀园路中山西路(智富城西)
金都九月洋房
好一家家居
龙盛路秀园路
龙盛路秀清路
金都佳苑东
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别