8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
市青少年宫
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共5条,包括4路、15路、22路等,在此站乘车可前往 嘉兴火车站、综合物流园公交枢纽站、公交禾兴北路场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
茶园路塘汇路-嘉兴火车站
茶园路塘汇路
塘汇路中环北路
正原路和风路
正原路平东路
正原路昌盛东路
昌盛东路平南路
昌盛东路东方路
古运河大桥东
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
新嘉派出所
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
嘉兴商城
环城南路秀州路
嘉兴火车站
查看详情
15路
公交禾兴北路场-综合物流园公交枢纽站
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院成教院
中环西路梁三路
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
蔬菜水产品市场
多德福食品城
锦霞路文昌路
海德饰博汇
桐乡大道锦霞路
综合物流园(建陶市场)
粮油副食品市场
综合物流园公交枢纽站
查看详情
22路
嘉兴火车站-公交禾兴北路场
嘉兴火车站
人民公园北
秀州中学分部
市第二医院(望吴门)
荷花堤(月河历史街区)
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
市青少年宫
西马桥小区
嘉兴汽车北站西
阳光小区
秀州中学
公交禾兴北路场
查看详情
53路夜
秀州中学-五芳斋产业园
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
新嘉派出所
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
名都绿洲
嘉兴花园
中山西路秀园路(民泰银行)
天正电气(嘉欣丝绸园)
五芳斋产业园
查看详情
游8路
秀州中学-高铁嘉兴南站
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心北
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
文贤路双溪路
商务大道长水路
石堰苑北区
商务大道槜李路
商务大道五环洞路
商务大道三环南路
高铁嘉兴南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别